








2 017 ₴
Сумка водонепроницаемая Black Cat Cat Seal WP Sling Bag 50L
Идеально подходит для хранения неудобных, мокрых предметов, таких как веревки или водонепроницаемые брюки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black Cat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | ПВХ |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 52 см |