








1 627 ₴
Кейс для аксессуаров Korum Progress Work Blox Pouch.
Сумка Korum Progress Work Blox Pouch станет отличной альтернативой коробкам для снастей и стандартным сумкам. Изготовлена из прочной водостойкой ткани Oxford 600D и жаккарда с подкладкой 210D. Имеет внутренний разделитель с карманами для конечных снастей. Разработана для организации и хранения пакетов крючков и конечных снастей. С прочной крышкой и основой из формованного ЭВА они имеют размер, подходящий для соответствующей серии коробок и аксессуаров Tackle Blox
Опции:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 20 см |