









2 983 ₴
Рюкзак Korum Progress Roversack 25L.
Korum Progress Roversack 25 литров – компактный плоский рюкзак с большим основным отделением и верхним карманом, совместимым с Tackle Blox. С парой боковых держателей для стоек или подсак и дополнительными D-петлями на основании для крепления коврика Korum Progress Roll Mat
Функции:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korum |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Объем | 25 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Мужской |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Верхний |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 40 см |
| Узоры и принты | Эмблема |