









5 260 ₴
Вы когда-нибудь теряли карпа, преждевременно возвращавшийся при съемке в воду? У сумки для взвешивания вмонтированы специальные поплавки, которые держат сумку на плаву. Теперь, если карп ударит, вы можете мгновенно опустить его обратно в безопасную сетку под вами, а не смотреть, как исчезает возможность сфотографироваться.
В сочетании с проверенными временем функциями Nash Retainer, мешок для хранения меняет правила игры - включая устойчивый к гниению шнур и металлическую резьбу для крепления к стойке, крепкие молнии, скульптурный профиль для безопасной поддержки карпа и предотвращение повреждения пловцов, а теперь и в дерзком камуфляжном Nash.
Габаритные размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nash |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 46 см |