


149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Коробка Brain Tackle Box #31 10.2х8.7х2.4cm (6 sec)
Коробка Brain Tackle Box - это компактная емкость для организации и транспортировки элементов монтажа, оснасток и вспомогательных вещей, которые могут пригодиться на рыбалке.
Хорошо подойдет для благоустройства различных элементов монтажа и других компактных вещей.
Разделена на 6 секций одинакового размера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 6 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10.2 см |
| Ширина | 8.7 см |
| Высота | 2.4 см |