



203 ₴
Коробка Brain Tackle Box #33 10.2х8.7х2.4cm (2 layers)
Коробка Brain Tackle Box - это компактная емкость для организации и транспортировки элементов монтажа, оснасток и вспомогательных вещей, которые могут пригодиться на рыбалке.
Имеет два уровня для наполнения. Верхний - съемный, имеет 6 отделений прямоугольной формы. Нижний уровень не имеет раздельных перегородок, одно общее отделение по размеру дна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество отделений | 6 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10.2 см |
| Ширина | 8.7 см |
| Высота | 2.4 см |