



338 ₴
Коробка Brain Organizer Box #496 23х11х7cm
Компактная емкость для организации и транспортировки элементов монтажа, оснасток и вспомогательных вещей, которые могут пригодиться на рыбалке.
Имеет углубленную основную нишу, разделенную на 3 основных отсека, которые можно регулировать дополнительными перегородками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество полок | 3 шт |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 7 см |