


568 ₴
511,20 ₴
Типоразмер: Large - для катушек со шпулей до 14000
Сумка чехол для катушек оснащена перегородкой на липучках, что позволит с комфортом и безопасностью разместить 2-е карповые катушки любого типоразмера. Плотная ткань оксфорд в новом цвете Coyote (коот) в совокупности с полужестким наполнителем полностью защитит коротовые катушки от воздействия внешней среды. Чехол оснащен удобной резиновой ручкой, что позволит с комфортом транспортировать ваши любимые катушки. Для удобства эксплуатации бегунки на молнии оснащены дополнительными веревками с пластмассовыми замочками.
Ваши рыболовные катушки в чехле World4Carp REEL BOX будут максимально защищены и сохранены при хранении и транспортировке.
Полужесткий футляр для карповых катушек.
Основными преимуществами цвета COYOT (койот) являются его стойкость к выгоранию на солнце и устойчивость к загрязнению. При этом, этот оттенок близок к классическим расцветкам, которые любят большинство рыболовов, таких как Camo (камуфляж), Olive (масло) и Armygreen (зеленый армейский).
Изменения в сторону улучшения коснулись так же качества исполнения каждого аксессуара.
При изготовлении всей продукции в цвете койот используются:
Данные решения положительно влияют на качество изделий их долговечность и практичность в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для катушек |
| Материал | Оксфорд |
| Количество ячеек | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 15 см |