


720 ₴
648 ₴
Типоразмер: Large - для катушек со шпулей до 14000
Полужесткий футляр для карповых катушек.
Сумка чехол для катушек оснащена перегородками на липучках, что позволит с комфортом и безопасностью разместить 4 карповые катушки любого типоразмера. Плотная ткань оксфорд вместе с полужестким наполнителем полностью защитит карповые катушки от воздействия внешней среды. Ручка с уплотнителем позволит комфортно транспортировать ваши любимые катушки. Для удобства эксплуатации бегунки на молнии оснащены дополнительными веревками с пластмассовыми замочками.
Ваши рыболовные катушки в чехле World4Carp REEL BOX будут максимально защищены и сохранены при хранении и транспортировке.
Основными преимуществами цвета койот являются его устойчивость к выгоранию на солнце и стойкость к загрязнению. При этом этот оттенок близок к классическим расцветкам, которые любят большинство рыболовов, таких как Camo (камуфляж), Olive (масло) и Armygreen (зеленый армейский).
Изменения в сторону улучшения коснулись так же качества исполнения каждого аксессуара.
При изготовлении всей продукции в цвете койот используются:
более прочные нити
качественная фурнитура
износостойкий материал
в качестве уплотнителя совершенно новый, плотный пеноматериал
Данные решения положительно влияют на качество изделий их долговечность и практичность в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для катушек |
| Материал | Оксфорд |
| Количество ячеек | 4 |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 15 см |