









662 ₴
595,80 ₴
Несмотря на компактный размер, у нее поместится множество полезных снастей. Сумка выполнена из материала полиэстер плотностью 600D в фирменной расцветке койот. Стенки дополнительно усилены вставками из пены, что позволяет защитить содержимое от повреждений.
Характеристики продукта:

Структура сумочки напоминает книгу, позволяющую «перелистывать» отдельные секции для легкого и быстрого доступа к любой снасти.
В верхнем отделении, которое располагается на внутренней стороне крышки находится перфорированный карман на молнии размером 25 х 15 см. В это отделение поместятся такие инструменты как ножницы, иглы или мультитул и даже ПВА мешки

Следующее отделение имеет 12 прозрачных карманов размером 9 х 8 см для крючков, лидкоров, стопорков, монтажов и другой мелочи, по 6 с каждой стороны. Здесь удобно хранить готовые монтажи, крючки, вертлюги и другие мелкие аксессуары.

Основная и наибольшая по объему часть также имеет 2 съемные перегородки, которые, при желании, дает возможность разделить рабочее пространство или создать один большой отсек, выходя из Ваших потребностей.

В данную часть легко поместится система ПВА в тубусе, смб для прикорма, маркерный поплавок. Для тех, кто ловит на флет, сумочка отлично помещает даже катушку со шпулей 6000, леска и кормушки.

Обновленная и улучшенная серия чехлов для рыболовных снастей. Теперь все аксессуары и чехлы выполнены в легендарной расцветке COYOT (койот).
Основными преимуществами данного цвета является его стойкость к выгоранию на солнце и стойкость к загрязнению. При этом, этот оттенок близок к классическим расцветкам, которые любят большинство рыболовов, таких как Camo (камуфляж), Olive (масло) и Armygreen (зеленый армейский)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Количество полок | 2 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 12 см |