

558 ₴
502,20 ₴
Чехол для стоек и буз баров World4Carp Stand Kit Universal 2 Coyote - полужесткая и компактная сумка чехол для стоек и буз баров. Непромокаемая ткань оксфорд и качественная фурнитура защитят рыболовное оборудование для рыбалки от пыли и влаги.
World4Carp разработал практичный малогабаритный чехол для хранения и транспортировки стоек, буз барок и стабилизаторов. Плотная ткань Оксфорд создает надежную защиту от влаги, пыли и механических повреждений. Теперь хранить ваши любимые снасти стало проще и безопаснее.
Сумка чехол рассчитана на
Эта сумка чехол для рыболовного оборудования особенно понравится тем карпятникам, которые любят практичность, удобство и компактность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 6 см |