
743 ₴
668,70 ₴
Приобретая сумку для насадок вы с легкостью будете хранить и перевозите ваши любимые насадки и бойлы. Качественная фурнитура и материалы исполнения сумки надежно сохранят содержимое, а удобная ручка позволит легко транспортировать содержимое. Верхняя и нижняя части сумки оснащены жестким уплотнителем, как и внутренние перегородки. Во внутренней части крышки предусмотрен карман на молнии для мелких аксессуаров таких как рыболовные ножницы, игла насадки, поводочный материал и т.п.
Стандартная комплектация:
Характеристики:
Основными преимуществами цвета COYOT (койот) являются его стойкость к выгоранию на солнце и устойчивость к загрязнению. При этом этот оттенок близок к классическим расцветкам, которые любят большинство рыболовов, таких как Camo (камуфляж), Olive (масло) и Armygreen (зеленый армейский).
Изменения в сторону улучшения коснулись так же качества исполнения каждого аксессуара.
При изготовлении всей продукции в цвете койот используются:
Данные решения положительно влияют на качество изделий их долговечность и практичность в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Количество ячеек | 4 |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 11 см |