

406 ₴
365,40 ₴
Сумка для грузил и аксессуаров World4Carp Lead Box
Надежный футляр для хранения карповых грузил и аксессуаров. Качественная фурнитура и материалы исполнения сумки надежно сохранят ваши рыболовные аксессуары, а удобная ручка с уплотнителем позволит легко транспортировать важные карповые мелочи.

Основными преимуществами цвета COYOT (койот) являются его стойкость к выгоранию на солнце и устойчивость к загрязнению. При этом, этот оттенок близок к классическим расцветкам, которые любят большинство рыболовов, таких как Camo (камуфляж), Olive (масло) и Armygreen (зеленый армейский).
Изменения в сторону улучшения коснулись так же качества исполнения каждого аксессуара.
При изготовлении всей продукции в цвете койот используются:
Данные решения положительно влияют на качество изделий их долговечность и практичность в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Количество ячеек | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 8 см |