






900 ₴
Собираетесь на пикник или в путешествие? Отличная идея. Возьмите с собой термосумку Ranger HB5-L- с большим изотермическим отделом.
Вместительная термосумка со светоотражающими элементами, в которой продукты сохранятся свежими, напитки прохладными и все доедет к месту назначения в целости и сохранности.
Оснащена удобными ремнями для переноски: плечевой ремень с регулятором длины и двумя боковыми ремнями, которые вверху фиксируются на липучке для удобного ношения в руках.
Внешняя часть пошита из прочного нейлона, спереди предусмотрен карман для мелких вещей.
Сумка очень хорошо держит форму. Молния оснащена двумя бегунками, что позволяет легко попадать в середину. Имеет приятная расцветка, красиво смотрится на пикнике.
Благодаря толстому изотермическому наполнителю, очень хорошо удерживает температуру, положите напитки и добавьте еще аккумуляторы холода и напитки будут оставаться прохладными в течение целого дня.
Термосумка Ranger HB5-L – очень вместительная и компактная, лежа поместятся даже 2-х литровые бутылки с напитками. Объема в 30 литров хватит на целую семью и на большую компанию.
Выбрав термосумки Ranger, Вы получаете высококачественный продукт, которым будете пользоваться на протяжении многих лет.
Характеристики:
– материал: Нейлон 600D, изотермический наполнитель, светоотражающие элементы;
– цвет: зелений;
– размер в разложенном виде: 30х39х29 см (ВхДхШ);
– толщина изотермического наполнителя: 6 мм;
– объем: 30 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 30 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | 600D Tac-Poly |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размеры | |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 39 см |