







1 100 ₴
Термосумка Ranger HB5-XL – самая большая модель среди всех наших вариантов с изотермическим наполнителем 10 мм.
Вместительная термосумка со специальным покрытием, для большей изоляции и защитой от проникновения воздуха.
Оснащена удобными ремнями для переноски: плечевой ремень с регулятором длины и двумя боковыми ремнями которые вверху фиксируются на липучке, для удобного ношения в руках, еще предвидены дополнительные ручки по бокам термосумки, для переноски вдвоем.
Благодаря толстому изотермическому наполнителю в 10 мм, намного лучше удерживает температуру в середине, по аналогичным модели. Данная модель рассчитана для экстремальных условий, чтобы как дольше сохранять температуру в середине сумки.
Комплектуется 4 карманами: 2 кармана на молнии, 1-сетчатый для мелких вещей и 1- из ткани.
размер в разложенном виде: 32,5х45х30,5 см (ВхДхШ);
– толщина изотермического наполнителя: 10мм;
– объем: 33 литра.
Термосумка Ranger HB5-XL – самая большая модель среди всех наших вариантов с изотермическим наполнителем 10 мм.
Вместительная термосумка со специальным покрытием, для большей изоляции и защитой от проникновения воздуха.
Оснащена удобными ремнями для переноски: плечевой ремень с регулятором длины и двумя боковыми ремнями которые вверху фиксируются на липучке, для удобного ношения в руках, еще предвидены дополнительные ручки по бокам термосумки, для переноски вдвоем.
Благодаря толстому изотермическому наполнителю в 10 мм, намного лучше удерживает температуру в середине, по аналогичным модели. Данная модель рассчитана для экстремальных условий, чтобы как дольше сохранять температуру в середине сумки.
Комплектуется 4 карманами: 2 кармана на молнии, 1-сетчатый для мелких вещей и 1- из ткани.
размер в разложенном виде: 32,5х45х30,5 см (ВхДхШ);
– толщина изотермического наполнителя: 10мм;
– объем: 33 литра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 33 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | 600D Tac-Poly |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размеры | |
| Ширина | 30.5 см |
| Высота | 32.5 см |
| Глубина | 45 см |