





15 120 ₴
Холодильник автомобильный Brevia 50л 22530
Технические характеристики:
Объем камеры: 50 л
Напруга: DC - 12/24 В; AC - 110/220 В (через адаптер)
Мощность: 60 Вт
Настройка температурного режима: от -20°C до +20°C
Температурный режим эксплуатации: +10°C - +43°C
Уровень шума: 45 дБ
Количество камер: 1
Тип охлаждения: компрессорный
Тип хладагента: R1234yf
Класс энергопотребления: А ++
Климатический класс: T, ST, N, SN
Внутренний размер камеры ШхВхГ (макс. значение): 453х416х270 мм
Габариты внешние ШхВхГ: 608x511x365 мм
Вес: 13 кг
Комплектация: Холодильник, сетевой адаптер 220 Вт, кабель для подключения к источнику постоянного тока 12/24 Вт, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
Особенности:
Управление с мобильного телефона (с помощью приложения для Android и IOS)
Цифровой LED дисплей
Память последних настроек температуры
Трехступенчатая защита аккумулятора авто от разрядки
Индикация напряжения
Защита от перепадов напряжения
Защита компрессора от перегрева
Bluetooth
USB порт для зарядки устройств
Антивибрационный корпус
Дополнительная фиксация крышки
Изменение направления открывания дверей
Ручки для удобной транспортировки
Подсветка холодильной камеры
Материал корпуса холодильника: пластик
Материал холодильной камеры внутри: пластик
Два режима охлаждения: MAX (быстрое охлаждение), ECO - охлаждение с низким энергопотреблением
2 типа адаптеров: для источника постоянного тока - 3,5 м и для источника переменного тока - 2 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 50 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -20 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Нет |
| Индикатор температуры | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Нет |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Автономное сохранение холода | 0 час |
| Дисплей | Да |
| Термостат | Да |
| Дополнительная крышка | Нет |
| Изготовления льда | Нет |
| Бесшумная работа | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 511 мм |
| Ширина | 608 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 13 кг |