

24 240 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 56 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -20 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 20 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Нет |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Автономное сохранение холода | 0 час |
| Дисплей | Да |
| Термостат | Да |
| Дополнительная крышка | Нет |
| Изготовления льда | Нет |
| Бесшумная работа | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 571 мм |
| Ширина | 647 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 16.7 кг |