
247 ₴
Алюминиевый буз-бар Carp Zoom Easy Alu Buzz Bar CZ1215 (30 см, на 2 вудилища) - это надежный элемент оснащения для размещения удилищ во время рыбалки.
Модель выполнена из легкого и прочного алюминия, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Предназначена для установки на стойки, род-поды или триподы с возможностью крепления электронных сигнализаторов поклёвки.
Сир-бар позволяет удобно разместить два удилища в горизонтальном положении, обеспечивая стабильность и комфорт при ловле. Компактный размер делает его удобным для транспортировки и использования в любых условиях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Производитель: Carp Zoom
• Страна производитель: Венгрия
• Тип: Буз-бар (перекладина для вудилищ)
• Количество удилищ: 2
• Минимальная длина: 30 см
• Максимальная длина: 30 см
• Ширина: 30 см
• Вес :около 0.15 – 0.30 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Буз-бар |
| Количество удилищ | 2 |
| Минимальная длина | 30 см |
| Максимальная длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Высота в упаковке | 3 см |