





450 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Стойка |
| Количество удилищ | 1 |
| Минимальная высота | 58 см |
| Максимальная высота | 95 см |
| Минимальная длина | 58 см |
| Максимальная длина | 95 см |
| Вес | 0.505 кг |
| Особенности | Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Высота в упаковке | 5 см |