





4 900 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 30 см |
| Максимальная высота | 70 см |
| Минимальная длина | 80 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 85 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 10 см |