
800 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nash |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Буз-бар |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная длина | 45 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 5 см |