









4 550 ₴
Ящик кулерный Ridge Monkey CoolaBox 30 L 45x25x26cm.
Контейнер Ridge Monkey CoolaBox 30 литров идеально подходит для хранения пищи и напитков охлажденными во время отдыха на природе. Coolabox отлично подходит для длительных поездок или когда вам нужно охладить больше продуктов. Независимо от того, используете ли вы CoolaBox для пикников, кемпинга, рыбалки или путешествий на дальние расстояния, его двойная изолированная стенка, уплотнение из EVA и надежные зажимы обеспечат безопасность и прохладу ваших напитков и закусок.
Размер 30 литров вмещает до 40 бутылок по 330 мл или 54 банок по 330 мл. Идеально подходит для выходных на берегу моря и семейных пикников.
Особенности
Спецификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Тип | Термобокс |
| Объем | 30 л |
| Цвет | Хаки |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 24.8 см |
| Глубина | 25 см |