





5 940 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Preston Innovations |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Навес, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 8 |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 250 см |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 140 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 10 см |