

2 339 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Spirit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 2 |
| Минимальная высота | 20 см |
| Максимальная высота | 40 см |
| Минимальная длина | 50 см |
| Максимальная длина | 70 см |
| Ширина | 22 см |
| Вес | 0.75 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |