









1 485 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Буз-бар |
| Количество удилищ | 2 |
| Минимальная длина | 110 см |
| Максимальная длина | 125 см |
| Вес | 0.16 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 8 см |
| Высота в упаковке | 3 см |