



692 ₴
Нож Rapala RCD Ceramic Utility Knife 10cm (RCDCUKB4) - компактный универсальный нож с керамическим лезвием для точной и аккуратной работы.
Керамическое лезвие отличается чрезвычайной остротой и долго сохраняет режущие свойства без необходимости частой заточки. Оно не подвергается коррозии и не влияет на вкус продуктов.
Благодаря небольшой длине 10 см нож идеально подходит для обработки наживки, мелкой рыбы и кухонных задач. Эргономичная рукоятка обеспечивает комфортный и надежный хват во время работы.
Отличный выбор для рыбаков и использования в полевых или домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapala |
| Тип | Нож универсальный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Керамика |
| Материал рукоятки | Пластик TPE |
| Длина лезвия | 10 см |
| Длина ножа | 21 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 80 г |
| Чехол | Есть |
| Нож Накири | Нет |
| Общая длина ножа | 210 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Клавиша автоматического выброса лезвий | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Съемные лезвия | Нет |
| Возможность нарезки замороженных продуктов | Нет |
| Состав набора | |
| Нож универсальный | 1 шт |