


1 039 ₴
Фишки:
Под что:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapala |
| Тип | Филейный нож |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик TPE |
| Длина лезвия | 15 см |
| Длина ножа | 29 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 130 г |
| Чехол | Есть |
| Нож Накири | Нет |
| Общая длина ножа | 290 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Клавиша автоматического выброса лезвий | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Съемные лезвия | Нет |
| Возможность нарезки замороженных продуктов | Нет |
| Состав набора | |
| Филейный нож | 1 шт |