

1 952 ₴
Carp Academy Grizzly Camo Bag M — компактная рыболовная сумка для хранения и транспортировки снастей, аксессуаров и мелкого снаряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Нескользящее дно |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |