






1 485 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Дальность светового луча | 70 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Время работы | 10 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Пылестойкий, Встроенный аккумулятор, Индикатор заряду, Красная подсветка, Ночной режим, Регулируемый угол наклона |
| Вес | 90 г |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 65 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 570 мАч |
| Степень защиты, IP | IPX5 |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |