



550 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black Cat |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Дальность светового луча | 15 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Сберегающий |
| Тип питания | Батарейки |
| Время работы | 15 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный, Пылестойкий, Красная подсветка, Ночной режим |
| Вес | 140 г |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Длина | 160 мм |
| Крепление | Крючок |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IPX4 |