









535 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korum |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 120 лм |
| Дальность светового луча | 10 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Интенсивный, Сберегающий |
| Тип питания | Батарейки |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный, Пылестойкий, Регулируемый угол наклона |
| Вес | 1200 г |
| Тип диода | LED |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Длина | 600 мм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IPX4 |