








3 666 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LedLenser |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Дальность светового луча | 160 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Интенсивный, Сберегающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Время работы | 6 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный, Пылестойкий, Встроенный аккумулятор, Индикатор заряду, Красная подсветка, Ночной режим, Защита от перегрева, Регулируемый угол наклона |
| Вес | 126 г |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 86 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 6200K |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Цвет | Красный |