







5 826 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LedLenser |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Дальность светового луча | 210 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Режим SOS, Плавная регулировка яркости, Интенсивный, Сберегающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Время работы | 10 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный, Оптический зум, Пылестойкий, Встроенный аккумулятор, Индикатор заряду, Красная подсветка, Сенсорное управление, Ночной режим, Защита от перегрева, Регулируемый угол наклона |
| Цвет | Красный |
| Вес | 194 г |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 93 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 6200K |
| Емкость аккумулятора | 3700 мАч |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Время заряда аккумулятора | 4.5 час |