



4 561 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Дальность светового луча | 200 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Режим SOS, Плавная регулировка яркости, Интенсивный, Сберегающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Magnetic USB |
| Время работы | 7 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Противоударный, Оптический зум, Пылестойкий, Сменный аккумулятор, Индикатор заряду, Красная подсветка, Ночной режим, Защита от перегрева, Регулируемый угол наклона |
| Вес | 193 г |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 115 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 6000K |
| Емкость аккумулятора | 1550 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 4.5 час |