









1 308 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LedLenser |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Дальность светового луча | 35 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Интенсивный, Сберегающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Время работы | 25 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный, Пылестойкий, Встроенный аккумулятор, Индикатор заряду, Красная подсветка, Ночной режим, Детектор движения, Защита от перегрева, Регулируемый угол наклона, Сенсорное управление |
| Вес | 35 г |
| Тип диода | LED |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Длина | 52 мм |
| Крепление | Клипса |
| Цветовая температура | 6000K |
| Емкость аккумулятора | 500 мАч |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Цвет | Красный |