









4 767 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LedLenser |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Дальность светового луча | 200 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Режим SOS, Плавная регулировка яркости, Интенсивный, Сберегающий |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, Magnetic USB |
| Время работы | 7 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Противоударный, Оптический зум, Пылестойкий, Сменный аккумулятор, Индикатор заряду, Красная подсветка, Ночной режим, Защита от перегрева, Регулируемый угол наклона |
| Вес | 139 г |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 87 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 6200K |
| Емкость аккумулятора | 1600 мАч |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |