
698 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Дальность светового луча | 45 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Интенсивный, Сберегающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 10 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Противоударный, Пылестойкий, Встроенный аккумулятор, Индикатор заряду, Красная подсветка, Ночной режим, Защита от перегрева, Регулируемый угол наклона |
| Вес | 90 г |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 75 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 1000 мАч |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |