









1 386 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black Cat |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Световой поток | 150 лм |
| Дальность светового луча | 30 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Интенсивный, Сберегающий, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 10 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Противоударный, Пылестойкий, Встроенный аккумулятор, Индикатор заряду, Красная подсветка, Ночной режим, Регулируемый угол наклона |
| Вес | 48 г |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 75 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 1000 мАч |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Цвет | Красный |