


3 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox International |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик, Анодированный алюминий |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Дальность светового луча | 70 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Интенсивный, Сберегающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | micro USB |
| Время работы | 15 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Противоударный, Пылестойкий, Встроенный аккумулятор, Индикатор заряду, Красная подсветка, Сенсорное управление, Ночной режим, Детектор движения, Регулируемый угол наклона |
| Вес | 130 г |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 89 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |