









1 188 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Preston Innovations |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ведро для прикормки |
| Материал | Пластик |
| Количество контейнеров | 1 |
| Количество ячеек | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 30 см |