

4 000 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 100 м |
| Тип сигнализации | Акустическая, Оптическая |
| Особенности | Разъем для подключения свингера, Противоударный корпус, Провод для подключения к сигнализатору, Металлическая клипса, Кейс для транспортировки, Питание 9V, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески, Светящийся, Разъем для подключения сигнализатора |
| Вес | 620 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер кейса | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 7 см |