
20 900 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 50 см |
| Максимальная высота | 115 см |
| Минимальная длина | 100 см |
| Максимальная длина | 160 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 107 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Высота в упаковке | 25 см |