



4 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Форма | Квадратная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 15000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 360 см |
| Высота | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 53 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |