









12 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 6 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Ремнабор, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9.8 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | ПВХ |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 295 см |
| Ширина | 280 см |
| Высота | 145 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 110 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |