




3 645 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 150 м |
| Тип сигнализации | Акустическая, Оптическая |
| Особенности | Разъем для подключения свингера, Противоударный корпус, Кейс для транспортировки, Питание 9V, Светящийся, Регулировка высоты тона, Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески, Двадцати секундная память на последнюю поклевку, Регулировка громкости |
| Вес | 980 г |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 7 см |