









5 692 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Количество отделений | 2 |
| Внутренний диаметр | 28 см |
| Вместимость | 2 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Водонепроницаемое дно, Ручка-лямка в верхней части, Карман для хранения стоек, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, Открывается с двух сторон, 1 наплечный ремень |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2300 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 25 см |
| Диаметр | 28 мм |