



1 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonik |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 180 лм |
| Дальность светового луча | 15 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Интенсивный, Сберегающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Время работы | 12 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Противоударный, Ультрафиолетовый, Пылестойкий, Встроенный аккумулятор, Индикатор заряду, Ночной режим, Защита от перегрева |
| Вес | 247 г |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 135 мм |
| Крепление | Крючок |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |