





3 696 ₴
Сумка Rapala Countdown Sling Bag Pro XL – функциональная рыболовная сумка через плечо, созданная для активной спиннинговой и береговой ловли.
Модель сочетает компактные размеры, хорошую емкость и быстрый доступ к снастям и приманкам во время рыбалки.
Сумка изготовлена из прочного водостойкого полиэстера, устойчивого к износу и полевым условиям эксплуатации.
Конструкция Sling Bag позволяет быстро перемещать сумку вперед для доступа к коробкам, инструментам и аксессуарам без необходимости ее снимать.
Основное отделение комплектуется коробками для приманок, а дополнительные карманы позволяют удобно организовать рыболовное снаряжение.
Модель оснащена широким регулируемым плечевым ремнем и вентиляционной спинкой для комфортного ношения в течение длительного времени.
Rapala Countdown Sling Bag Pro станет отличным выбором для спиннинговой, береговой и лодочной рыбалки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapala |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип | Сумка |
| Количество контейнеров | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Нескользящее дно, Крепление на пояс |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 11 см |