



485 ₴
Carp Zoom Transparent EVA Box
Транспортабельный влагозащитный бокс из материала EVA с прозрачной крышкой и сеткой от случайного высыпания содержимого после вскрытия.
Идеальное решение для хранения и транспортировки предметов, чувствительных к воде. Отличный инструмент для всех рыбаков. Отличная вещь для хранения приманок на спиннингах, поводках, кормушках, украшениях. Словом, все, что нужно для комфортной рыбалки.
Характеристики:
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Carp Zoom |
| Країна виробник | Угорщина |
| Кількість контейнерів | 1 |
| Кількість полиць | 1 шт. |
| Матеріал | ЕВА |
| Стан | Новий |
| Тип | Сумка |
| Колір | Зелений |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 6 см |
| Довжина | 16 см |
| Ширина | 9.5 см |