







4 715 ₴
1.Подставка Carp Expert NEO Mega Rod Pod для 5 удилищ

Подставка род под Carp Expert NEO MEGA Rod Pod из алюминиевого сплава на 5 удилищ. Особая конструкция (разработка 2019 года) несъемных ног и П-образных стоек (буз бар), позволяют установить род под за минимальное время. Крепкая продольная двойная рама с телескопической, двухсторонней регулировкой. Усиленная крепёжная гарнитура всех соединений обеспечивает высокую стабильность и прочность конструкции. Раздельно регулируемые ноги позволяют установить род под в самых различных вариантах и на неровных поверхностях. Рама и остальные компоненты являются антикоррозионными и имеют длительный срок службы. На ножках буз баров размещен поролон, который спасет ваши свингеры на цепочке от повреждений. В комплекте к подставке предусмотрена сумка для переноски.
В сложенном виде компактен и удобен для перевозки. Благодаря применению алюминия и хорошо продуманной конструкции, вес род пода при его надежности и мощности всего 3.5 кг в разобранном виде и 3 кг 250 гр в собранном виде в чехле.
Особенности:
Количество удилищ - 5
Материал рамы - Алюминий
Минимальная длина - 85.5 см
Максимальная длина - 132 см
Минимальная высота - 62 см
Максимальная высота - 88 см
Максимальная ширина - 71 см
2 буз бара длиной 71 см
Растояние между адаптерами на буз барах 21 - 9.5 - 9.5 - 21 см
Транспортировочная длина - 90 см
Транспортировочная ширина - 18 см
Транспортировочная высота - 9 см
Обьем - 0.026 куб. м
Вес Rod Pod - 3.25 кг
Вес комплекта - 3.5 кг
— 5 адаптеров на буз базе
— Регулируемая высота буз баров
— 4 телескопические ножки, регулируемые по высоте
— Крепления - винтовые зажими
— Поролон на ножках буз баров
2.Держатели для удилища Carp Pro Soft Butt Rest 5шт. В ПОДАРОК!

Держатель, предназначенный для фиксации комлевой части удилища на род-поде. Он выполнен из мягкого, эластичного материала и надежно удерживает удилище без малейшего риска повредить поверхность бланка.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | carp expert |
| Країна виробник | Угорщина |
| Вага | 3.2 кг |
| Кількість вудлищ | 5 |
| Максимальна висота | 88 см |
| Максимальна довжина | 132 см |
| Мінімальна висота | 62 см |
| Мінімальна довжина | 85.5 см |
| Особливості | Чохол, Можлива установка електронного сигналізатора, Телескопічні ніжки |
| Стан | Новий |
| Тип | Род под |
| Ширина | 71 см |